НачалоForumПомощьВойтиРегистрация

+  САЙТ ЛИСКИНСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ
|-+  Forum
| |-+  РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ
| | |-+  ПОЗДРАВЛЯЕМ!
| | | |-+  C Новым 2011годом!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Тема: C Новым 2011годом!  (Прочитано 3389 раз)
RD5Q
Evgeniy
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1058


ex CALL(s): RA3QRD


WWW
« : 31 Декабря 2010, 19:10:29 »

Уважаемые коллеги  разрешите поздравить Вас
С Новым 2011годом!
Пожелать Вам крепкого здоровья и успехов Радио!


(ждём Ваших поздравлений, друзья коллеги )
« Последнее редактирование: 02 Января 2011, 18:27:07 от RA3QRD » Записан

Успехов в Радио!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 22.
Amber | TinyPortal v0.9.8 © Bloc