Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
САЙТ ЛИСКИНСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ
Новости: Эхолинк г.Лиски на частоте 145.350мГц
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Радиохулиганам 70-х  (Прочитано 49832 раз)
Corol
Пользователь
**

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #20 : 24 Ноября 2010, 23:43:32 »

Ирхин умер лет 15 назад, а Карих поёт до сих пор сольно и дуэтом с Кудрявцевой. Считается в Лисках самым-самым! (и это правильно).  А в те далёкие времена их группа называлась (боюсь ошибиться) "Романтики". Ребята поправят, если ошибаюсь, ведь многие должны знать. На крайний случай на днях узнаю точно и сообщу. Вроде и фото есть какие-то. Если надо...
Записан
frich
Пользователь
**

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #21 : 27 Ноября 2010, 01:36:39 »

Про Ирхина не знал, а Карих как то видел по Лискинскому телевидению. А группа называлась "Самоцветы" это точно! Я был на концерте в "Ракете" в 1973 году и еще пару раз был на репетиции в 1976 году когда они играли на танцах в Ж.Д., да и случайно попал на свадьбу Ирхина летом 1976 года , они там тоже играли. Когда они закончили ТУ-6 , был 2-й состав , из него я хорошо знал Ермолаева Александра, но они были уже не то! Если есть такая возможность, то сбрось фото и если есть какие нибуть записи! Буду очень благодарен!
Записан
Corol
Пользователь
**

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #22 : 27 Ноября 2010, 19:49:21 »

На следующей неделе всё, что можно сделаю: сброшу и инфо поточнее будет. До встречи.
Записан
frich
Пользователь
**

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #23 : 10 Декабря 2010, 23:02:36 »

Извиняюсь, некоторое время не мог быть на сайте!  за ранее благодарен за ту информацию которую Вы предоставите! Жду!
Записан
Evgeniy61
Старожил
****

Карма: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59



« Ответ #24 : 16 Сентября 2011, 22:59:49 »

Радиохулиганам бывшего Союза №8
http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=123705
СБОРНИК ДЛЯ ПАЦАНОВ 70-Х
http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=122175




* radioshuligan 8f.jpg (107.32 Кб, 640x640 - просмотрено 2006 раз.)
Записан

Успехов в нашем хобби.
73!
ru3qx
Новичок
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2



« Ответ #25 : 19 Ноября 2011, 23:45:06 »

Здоровья и удачи, и хорошего вещания, если, кто не бросил, это благородное, занятие. 73!
Я бы сказал неблагодарное!!
Записан
RA3QNV
Постоялец
***

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #26 : 21 Ноября 2011, 10:08:36 »

Про Ирхина не знал, а Карих как то видел по Лискинскому телевидению. А группа называлась "Самоцветы" это точно! Я был на концерте в "Ракете" в 1973 году и еще пару раз был на репетиции в 1976 году когда они играли на танцах в Ж.Д., да и случайно попал на свадьбу Ирхина летом 1976 года , они там тоже играли. Когда они закончили ТУ-6 , был 2-й состав , из него я хорошо знал Ермолаева Александра, но они были уже не то! Если есть такая возможность, то сбрось фото и если есть какие нибуть записи! Буду очень благодарен!

Да, действительно была такая запись. Меня она тоже интересует. Не могу точно сказать, как назывался этот ансамбль во время записи, сначала они назывались "Романтики", потом переименовались в "Самоцветы". Песни там были следующие - "... шел я в магазин, на большой ветрине увидел я "Рубин"...", "Есть один секрет в жизни у людей...", "Ты стоишь на берегу, а я плыву на лодочке..." и т.д.
Кое-что прояснилось и по ансамблю, который я искал ранее - "В Москве зимою снегопад, Москва зимою сад...". Как установлено - этот ВИА назывался "Дружба", с космодрома Байконур. В Г-Деже ходили очень чистые записи. Сейчас в хорошем качестве найдена только песня "Аннушка, улыбайся мне...". Остальных пока нет.
Также очень интересная тема обсуждается по, якобы, ВИА "Ива" - http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=95164
Помните песню "Помню, помню мальчик я босой в лодке колыхался над волнами" и другие?
Пока все идет к тому, что это не "Ива" и не "Орион"...
Записан

Sergey,
RA3QNV
frich
Пользователь
**

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #27 : 21 Декабря 2011, 02:01:00 »

К сожилению песню "Помню, помню мальчик я босой в лодке колыхался над волнами", что то не могу вспомнить.А вот про ВИА "дружба", очень даже помню. Только у нас его почему то называли "солдаты".У меня где то даже бобина завалялась с ихними песнями. Даже не знаю какого качества, да и вообще возможно уже "никакого", лет 30 назад слушал последний раз, но песни и сейчас помню: "Снова снег с тополей, снова к нам пришла весна....", "Как подснежник первый на снегу, прозвучала тихо я люблю..."
Записан
RA3QNV
Постоялец
***

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #28 : 30 Декабря 2011, 23:15:19 »

К сожилению песню "Помню, помню мальчик я босой в лодке колыхался над волнами", что то не могу вспомнить.А вот про ВИА "дружба", очень даже помню. Только у нас его почему то называли "солдаты".У меня где то даже бобина завалялась с ихними песнями. Даже не знаю какого качества, да и вообще возможно уже "никакого", лет 30 назад слушал последний раз, но песни и сейчас помню: "Снова снег с тополей, снова к нам пришла весна....", "Как подснежник первый на снегу, прозвучала тихо я люблю..."

Да, так оно и было. Именно "солдаты". Про то, что назывались они "Дружбой" я сам узнал только недавно. Хорошо бы найти бобину. Альтернативы пока нет. Примерно в тоже время ходила запись еще одного ансамбля - "забыты все слова, забыты обещанья, забыто навсегда все, что тобою сказано. Об этом вспоминать я больше не хочу, я за любовь свою наград не получу..." Не помнишь такой? О нем вообще ничего не известно.

P.S. Все-таки попробуй найти эту бобину. А в прикрепленном файле - подарок к Новому Году.

* Иволга.zip (2686.83 Кб - загружено 376 раз.)
* Аннушка - ВИА Дружба (Байконур).zip (3797.44 Кб - загружено 392 раз.)
* Скажу тебе, что ты красивая.zip (2494.49 Кб - загружено 402 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2011, 23:50:23 от RA3QNV » Записан

Sergey,
RA3QNV
Владимир 1
Новичок
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #29 : 04 Июня 2017, 22:23:32 »

Друзья, тема 80-х волнует многих, ведь это своего рода ностальгия о прошлом и это хорошо. Так и должно быть, ведь для нас молодость осталась там. О таких исполнителях,  как  Александр Михель (Слепые) и.т.д  сейчас много информации в инете. Возможно кто-то еще не видел  документальный фильм «Танго Вдвоем». Всем 73 !
https://www.youtube.com/watch?v=J9Hm-BHw1ps
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc | XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 24.